Как купить квартиру без отделки в Московской области и не остаться без денег

Как купить квартиру без отделки в Московской области и не остаться без денег

Что надо знать, чтобы купить квартиру без отделки в Московской области и не остаться без денег. Приводим полный перечень трат для покупки квартиры.

Не  задумывались о том почему банки никогда  не  дают кредит на полную  сумму всех ваших  доходов? Правильно – потому что, если будете отдавать банку все заработанное вам не на что будет жить и через пару месяце не сможете отдать остальное. При расчете кредита учитывается множество факторов. При покупке квартиры тоже стоит учитывать все.

В этой статье мы расскажем какие расходы влечет покупка квартиры и что надо учесть прежде чем купить квартиру без отделки в Московской области, в процессе ее покупки и после совершения сделки.

Если вы хотите купить квартиру без отделки в Московской области необходимо…

Приятно сидеть в собственной квартире, любоваться видом из окна, чувствовать себя хозяином уютного гнездышка.

Ощущение счастья может быть основательно подпорчено мыслями о том, что на покупку потрачены все скопленные средства, зарплаты на много лет вперед распланированы исключительно на возврат образовавшихся при покупке долгов, а на Новый Год любимые дети останутся без подарка. И все это только потому что не был проведен правильный расчет и не спланированы затраты.

При покупке квартиры необходимо соблюсти одно условие – никогда не тратить на покупку все имеющиеся средства и не залазить в долги, не понимая откуда они будут отданы.

Если вы планируете покупать жилье необходимо учесть все возможные траты, связанные с ним, а также затраты на повседневные нужды.

Покупка квартиры не должны быть наказанием и финансовой каторгой для вас и вашей семьи.

Для удобства расходы следует разделить на:

  1. Стоимость квартиры
  2. Расходы до покупки
  3. Расходы для покупки
  4. Расходы после покупки

Основная статья расходов — стоимость квартиры

Поскольку целью является приобретение жилья главной тратой является оплата его стоимости.

Будучи основной, эта статья расходов не всегда будет самой большой. Не верите? А вот вам пример.

В новом доме 15 ЖК Новые Островцы квартира студия продается всего за 1 200 000 рублей. Плюс – возможна рассрочка. Плюс —  наши банки- партнеры готовы выручить кредитом.

У наших конкурентов за такие деньги можно купить разве что половину квартиры, а на вторичном рынке   этой суммы и на прихожую может не хватить.

Расходы до покупки

Если к вам сформировалось желание купить квартиру без отделки в Московской области основными расходами до покупки будут транспортные расходы.

Для выбора и принятия решения необходимо будет объездить все потенциальное жилье. Учитывая размеры Московской области — это может потребовать больших затрат времени и денег.

Можно ли избежать этих расходов? Конечно!  Достаточно изучить информацию, размещенную в интернете и понять – предложения лучше и интереснее чем в ЖК Новые Островцы нет.

Убедившись в этом спокойно садитесь в свой автомобиль или в маршрутку, приезжайте в наш отдел продаж, выбирайте квартиру.

Расходы для покупки

Для того чтобы купить квартиру придется серьезно потратиться. И дело даже не в суммах (они-то как раз будут не очень большими). Дело в том, что покупка  квартиры  связана с  выполнением  большого количества  процедур и оформлением ( заверением) большого количества  документов. Особенно много этого при покупке квартиры на вторичном рынке

Для покупки квартиры необходимо:

  1. Оценить недвижимость. Это является обязательным при оформлении кредита.
  2. Оформить договор купли – продажи. Оплачивается как в случае оформления через нотариуса, так и без него.
  3. Оплата гос. пошлины. Как лишить любимое государство возможности заработать на вас?!
  4. Оплата необходимых справок.
  5. Оплата и заверение копий документов.
  6. Оплата банковской ячейки либо открытия счета. Необходимо, для того чтобы обезопасить покупателя от мошенничества.
  7. Услуги риелтора. Большинство сделок проходит при их помощи, а значит этих расходов не избежать.
  8. Расходы на документы при оформлении ипотеки

Даже простое прочтение этого перечня занимает немало времени, а оформление всех этих документов отнимет не один день.

Можно купить квартиру без отделки в Московской области, не тратя столько времени, нервов и денег.  Для этого достаточно обратиться к нам и в этом случае большинство необходимых процедур выполнят   специалисты ЖК Новые Островцы или банков-партнеров, что-то отпадет само собой (например, услуги риелтора).

Вывод – покупка квартиры в ЖК Новые Островцы обходится дешевле и оформляется быстрее чем покупка квартиры на вторичном рынке.

Расходы после покупки

Жизнь не заканчивается после того как вам удалось купить квартиру без отделки в Московской области. Наоборот – в ней открывается новая, яркая и радостная страница.

Однако и расходы тоже не заканчиваются.  Какие траты необходимо спланировать:

  1. Стоимость ремонта. Даже если вы покупаете готовую квартиру после заселения обязательно вылезут какие-то недостатки. Желательно до покупки определить их количество и стоимость устранения. Если вы планируете купить квартиру без отделки в Московской области необходимо составить максимально подробную смету на выполнение ремонтных работ.
  2. Оплата коммунальных услуг. Эта статья расходов появляется с первого дня вступления в право собственности вне зависимости от того когда вы вселитесь в квартиру. При проведении ремонтных работ она может стать очень существенной по причине повышенного расхода воды и электроэнергии.
  3. Аренда жилья до окончания ремонта новой квартиры. Эти расходы возникают как у тех, кто живет на съемной квартире (арендная плата), так и у тех, кто живет в собственной квартире (оплата услуг ЖЭКа и т.п.)
  4. Покупка новой мебели и бытовой техники. «Один переезд равен 2 пожарам» говорят на Руси. А значит, как не старайся всего добра не убережешь. При наличии средств старую мебель и встроенную технику   лучше оставить на старой квартире. А в новую установить все новое.
  5. Транспортные расходы. Доставку строительных материалов, мебели и прочего необходимо заказать и оплатить. Не самая большая статья расходов, но учета и планирования требует.

Помимо перечисленного могут возникать какие-то специфические, связанные с особенностями приобретенного жилья, работой или чем-то еще расходы.

Расходы, которые необходимо планировать на весь период

Есть траты которые необходимо делать постоянно. К таковым относятся:

  1. Покупка продуктов питания, бытовой химии, медикаментов и т.п.
  2. Покупка одежды и обуви
  3. Расходы на отдых. Повторимся – покупка квартиры — это не многолетняя кабала, а приятное событие. Поэтому не стоит превращать жизнь свою и своей семьи в многолетнюю пытку ограничениями.
  4. Расходы на содержание автомобиля (если он есть) или на оплату проезда в общественном транспорте.
  5. Покупка бытовой техники, девайсов. Их ремонт.
  6. Другие постоянные расходы.

Мы составили максимально полный перечень расходов, которые необходимо запланировать вместе с покупкой квартиры. Надеемся он поможет вам купить квартиру без отделки в Московской области и не остаться с пустым карманом.

 

 

 

 

 

Добро пожаловать!

Благодарим за посещение нашего ресурса.