Как  купить квартиру в ЖК Новые Островцы  в рассрочку

Как  купить квартиру в ЖК Новые Островцы  в рассрочку

Купить квартиру в ЖК Новые Островцы  можно не только за наличные или в кредит, но и в рассрочку.  Как это сделать? На каких условиях? Ответы на вопросы – здесь.

Нам крайне важно сделать так, чтобы любой желающий купить квартиру в ЖК Новые Островцы имел возможность сделать это.

Для  этого мы разработали и предложили покупателям  несколько форм оплаты приобретенного  жилья. Одной из них является рассрочка платежа.

В  последнее время для  части россиян все   финансовые определения слились в  одно и они считают, что « кредит» и «рассрочка»  это одно и тоже. Для понимания  сути нашего предложения  и различий  кредита и рассрочки предлагаем  сначала разобраться в  определениях.

Что такое рассрочка и чем она отличается  от кредита

Рассрочкой называют способ приобретения товаров, при котором   оплата происходит не сразу и не в полном  объеме, а  частями в размерах и в сроки,  оговоренные в  договоре купли – продажи.

Право собственности переходит покупателю после  заключения  договора и оплаты первого взноса.

Проценты на остаток суммы не выплачиваются.

Рассрочка предоставляется на небольшой период.

Кредит – сумма денежных средств, которая берется в банке на определенное время, под определенную покупку.

До момента  полной оплаты кредита банк имеет право обратить  взыскание на приобретенное имущество (в нашем случае  —  квартиру в ЖК Новые Островцы)  и при  определенных условиях отобрать ее у  заемщика.

По банковскому кредиту выплачиваются оговоренные в  договоре  проценты.

Ипотечный кредит на квартиру в ЖК Новые Островцы  предоставляется на долгий срок (несколько лет и более).

Таким  образом, основными отличиями рассрочки  от кредита являются срок предоставления, отсутствие  обязательства выплачивать проценты, уменьшение времени  оформления. И самое  главное – переход  жилья в собственность происходит сразу после подписания  договора.

На каких условиях можно купить в рассрочку квартиру в ЖК Новые Островцы

Для  желающих приобрести жилье в нашем  жилом комплексе в рассрочку разработана специальная программа. С ее условиями можно ознакомиться на сайте компании в разделе «Беспроцентная рассрочка»  . Опишем условия.

Рассрочка предоставляется на все  квартиры продаваемые в доме  15 ЖК Новые Островцы.

Сроки представления рассрочки: на  двухкомнатные и трехкомнатные квартиры площадью от 60 квадратных метров – 18 месяцев,  на остальные квартиры – 12 месяцев.

Первоначальный взнос составляет 50 процентов  от  стоимости  приобретаемого  жилья. Остальная половина  выплачивается равными частями в течение  срока рассрочки.

Если вы  решили приобрести квартиру в ЖК Новые Островцы  в рассрочку с вами будет заключен  договор.

Отличается  ли  покупка жилья в рассрочку от просто покупки

 

Принципиальных отличий нет. Желающие купить квартиру в ЖК Новые Островцы  в рассрочку  должны  связаться с  отделом продаж компании  , договориться о времени и дне встречи,  привезти с собой все необходимые документы.

В  офисе продаж будет заключен договор и составлен  график платежей.

После оформления всех необходимых документов  необходимо будет дождаться сдачи  дома (плановый срок – второй квартал 2019 года), получить ключи от квартиры и заселиться в свое жилье.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добро пожаловать!

Благодарим за посещение нашего ресурса.